Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - 2013 Jaguar XF и XJ станут полноприводными

2013 Jaguar XF и XJ станут полноприводными

21.08.2012

Представители Jaguar решили выпустить подробную информация о полноприводной версии седанов XF и XJ 2013 модельного года. Модели были выявлены несколько недель назад, но на этот раз, компания объявила, что они будут оснащены полным приводом.

Напомним, что доступны два варианта двигателей, включая 2,0-литровый четырех-цилиндровый блок мощностью 237 лошадиных сил и более мощный V6 агрегат развивающий 335 лошадей.

Последняя силовая установка V6 доступна на XF и XJ моделях, и является единственной, которая получит систему полного привода. Питание будет поступать на колеса через восьмиступенчатуюавтоматическую коробку передач ZF.

Новые седаны Jaguar XF и XJ с системой полного привода появятся на рынках Европы, Северной Америки, Китая и России.

"Система полного привода обеспечивает все преимущества тяги, которые только можно было бы ожидать, а модели XF AWD и XJ AWD станут любимыми для наших клиентов - именно это и есть наше намерение", говорится в сообщении компании.

Цена на новый полноприводный Jaguar XF будет начинаться от 53,000 долларов, в то время как его старший брат Jaguar XJ получил ценник от 76,700 долларов.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru