Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новый Vauxhall Adam планирует свой дебют в Париже

Новый Vauxhall Adam планирует свой дебют в Париже

16.08.2012

Британцы из компании Vauxhall (Opel) официально объявили, что их новая небольшая модель Adam , которая уже была представлена несколько недель назад, готова к мировой премьере на Парижском автосалоне 2012.

Представители Vauxhall также говорят, что они начнут принимать предварительные заказы на новую модель начиная с 27 сентября, со дня дебюта новинки в Париже.

Новый Vauxhall Adam будет предлагаться в трех различных комплектациях, включая Jam, Glam и Slam, а первая модель должна прибыть в Великобританию в начале следующего года.

"Уровень персонализации нового Adam сопоставим с Bentley или Rolls Royce. Наша небольшая модель собирается взять штурмом Париж в следующем месяце, когда она дебютирует в самой модной столицы мира", утверждает компания.

Французские клиенты смогут заказать новый Adam с тремя различными бензиновыми единицами на выбор, включая 1,2-литровый двигатель (69 л.с.) и 1,4-литровые двигатели (86 - 99 л.с.).

Весь крутящий момент посылается на колеса через пятиступенчатую механическую коробку передач, в то время как новая шестиступенчатая трансмиссия войдет в линейку чуть позже. Пока эта вся информация доступная на данный момент.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru