Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - 2013 Fiat 500 Turbo представлен в Монтерее

2013 Fiat 500 Turbo представлен в Монтерее

20.08.2012

У нас есть хорошие новости для американских покупателей, которые ищут более мощный вариант текущей модели Fiat 500 . Итальянская компания решила раскрыть новый 500 Turbo на меропирятии Concorso Italiano, которое проходит в эти дни в Монтерее, штат Калифорния.

Под листовым металлом капота мы находим 1,4-литровый бензиновый двигатель MultiAir, способный предложить 135 лошадиных сил и 150 Нм крутящего момента, что на 34 л.с. и 70 Нм больше, чем у стандартной модели. К сожаления, пока нет никаких показателей расхода или ускорения, но мы знаем, что четырех-цилиндровый агрегат работает в паре с пятиступенчатой ??механической коробкой передач.

Новый Fiat 500 Turbo также получил высокопроизводительную тормозную систему с вентилируемыми дисками, регулируемую подвеску и спортивную выхлопную систему. С точки зрения стиля, есть новый передний бампер, боковые юбки, спойлер на крыше, затемненные оптические блоки, большие вентиляционные отверстия, задний диффузор и 16-дюймовые алюминиевые колеса.

Внутренние изменения включают в себя новые спортивные сидения, пересмотренное рулевое колесо с серебряной строчкой, новая ручка переключения передач, новую аудио систему с шестью динамиками и сабвуфер с усилителем.

"Новый Fiat 500 Turbo является ответом всем нашим поклонникам, которые любят стильные маленькие модели, но хотели бы больше мощности и производительности для повседневной езды", добавляет автопроизводитель.

Ожидается, что новый Fiat 500 Turbo поступит в дилерские конторы США осенью этого года по цене от 19,500 долларов.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru