Главная - Новинки - Первые официальные фотографии 2013 Toyota RAV4

Первые официальные фотографии 2013 Toyota RAV4

28.11.2012

Спустя всего лишь несколько часов после того, как в интернете появились шпионские фото нового Toyota RAV4, японский автопроизводитель выпустил официальные фотографии высокого разрешения своего нового внедорожника, который также представил на автосалоне в Лос-Анджелесе 28 ноября.

Нашему вниманию представлены как внутренние, так и внешние элементы нового RAV4 2013 модельного года, которая так стремится привлечь европейских покупателей и конкурировать с моделями, как Subaru Forester и Ford Escape .

К сожалению, японцы представители Toyota не выпустили никаких подробностей о новом RAV4. Тем не менее, полная информация будет доступна на этой неделе в ходе долгожданного автомобильного мероприятии, которое в эти дни проходит в Лос-Анджелесе .

Рискну предположить, что новый 2013 Toyota RAV4 выйдет на европейский рынок где-то в следующем году.

Ну а пока мы не получили никаких других подробностей о новинке, давайте сосредоточимся на этих первых официальных фотографиях и выскажем свое мнение в комментариях ниже.

Другие картинки: 2013 Toyota RAV4



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru