"));

Автошоу в Женеве 2013: Кроссовер Suzuki SX4

11.03.2013

Новый кроссовер Suzuki SX4 является автомобилем C-сегмента, который в настоящее время дебютирует на Женевском автосалоне 2013. Обновленный SX4 является серийной моделью и полностью был основан на концепции S-Cross, представленной в прошлом году в Париже.

Новая модель кроссовера является преемником действующего кроссовера SX4. Тем не менее, она имеет больший размер кузова и включает в себя привод на четыре колеса. Компания Suzuki создала новый кроссовер SX4 путем смешивания компактного автомобиля и технологий, присущих внедорожнику.

Другими словами, эта универсальная семейная модель предлагает большое удовольствие от вождения, имеет новый оригинальный дизайн,неплохую вместительность для пассажиров и багажа, 4WD систему привода и превосходно низкие цифры выбросов CO2.

Некоторые из ключевых особенностей нового кроссовера Suzuki SX4:

  • Отличительный стиль - смелые, спортивные формы, сильные линии, изысканный и особый характер, отличная аэродинамика
  • Больше пространства для людей и багажа - модель размеров C-сегмента с увеличенным объемом для пассажиров и багажа (430 л)
  • Новое поколение полноприводной системы - новая система 4WD имеет четыре режима, что повышает производительность и безопасность при различных условиях
  • Низкие выбросы CO2 - экономичный двигатель, превосходная аэродинамика кузова
  • Первая в мире двойной раздвижной стеклянный люк

Дизайн нового кроссовера SX4 воплощает в себе три ключевые темы - эмоции, качества и аэродинамика. Последнее повышает экономию топлива, а весьма характерный вид обеспечивается за счет отличной формы кузова и динамичных линий. Резкое штрихи, молдинги колесных арок, защитные пластины и релинги на крыше подчеркивают общий стиль кроссовера. Кроме того, новая модель будет предлагаться с 10 различными цветами кузова, где из новых оттенков можно отметить Crystal Lime Metallic и Amethyst Grey Pearl Metallic.

С другой стороны, интерьер модели включает доработанную приборную панель, форма которой придает ощущение ширины салона. Новыесиденья подчеркивают ощущение изысканности, в то время как серебряные компоненты добавляют спортивного облика на фоне черного интерьера.

С точки зрения производительности, кроссовер SX4 сочетает в себе вездеходные возможности внедорожника на дороге. Трансмиссия обеспечивает экологичность, высокую производительность, отличную управляемость, низкий уровень выбросов CO2 и расход топлива.

В качестве силовых установок доступны 1,6-литровый бензиновый и 1,6-литровый дизельный двигатели. Первый основан на текущей версии M16A,имеет маленькое трение и меньший вес, что повышает экономию топлива без ущерба выходной мощности и крутящего момента. Дизельный вариант обеспечивает превосходно низкий расход топлива.

Оба двигателя могут работать в паре с 5-ступенчатой ​​и с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или с трансмиссией CVT. Последняя является бесступенчатой ​​коробкой передач, которая имеет вспомогательный передачи, что расширяет диапазон передаточных чисел для лучшего ускорения, быстрому подъему производительности и экономии топлива.

Новый кроссовер SX4 имеет следующие цифры выбросов CO2:

Бензиновые модели

  • 125 г / км - привод на два колеса (2WD), механической коробка передач
  • 125 г / км - привод на два колеса (2WD), CVT коробка
  • 136 г / км - привод на четыре колеса (4WD), механической коробка передач
  • 136 г / км - привод на четыре колеса (4WD), CVT коробка

Дизельные модели

  • 110 г / км - привод на два колеса (2WD), механической коробка передач
  • 115 г / км - привод на четыре колеса (4WD), механической коробка передач

Размеры Suzuki SX4 Crossover

Новый SX4 Текущий SX4
Общая длина 4300 мм 4135 мм
Габаритная ширина 1765 мм 1755 мм
Общая высота 1575 мм (16 "колеса)
1570 мм (17 "колеса)
1565 мм
Колесная база 2600 мм 2500 мм
Колея Передняя 1535 мм Передняя 1.500 мм
Задняя 1505 мм Задняя 1495 мм
Объем багажника 430 литров 270 литров
Размер шин 205/60R16
205/50R17
205/60R16

Другие картинки: Новый кроссовер Suzuki SX4


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Не забываем комментировать:

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru