Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Новый Tata Indigo - самый экономичный седан в Индии

Новый Tata Indigo - самый экономичный седан в Индии

05.03.2013

Tata Motors является по сути крупнейшим производителем автомобилей в своей стране, который вкусил огромный успех выпустив на отечественный рынок легковых транспортных средств модель Indigo .

Новый седан Tata Indigo начального уровня является лидером продаж компании и отвечает за большой кусок от общего объема продаваемых автомобилей в стране. На протяжении многих лет индийская компания предлагала лишь подтяжку лица для старых моделей, именно поэтому появление на местном авторынке нового Indigo объясняет огромный спрос и популярностью среди отечественных покупателей.

Универсальный седан Indigo начального уровня стал одним из самых востребованных автомобилей, который также будет использоваться в качестве такси в Индии.

В настоящее время новинка доступна для покупки. Tata Motors разработала модель Indigo, которая по сути основанна на той же платформе, что ихэтчбек Indica. Таким образом, седан Indigo можно назвать расширенной версией Indica. На внутреннем рынке легковых автомобилей новый седан начального уровня предлагается в бензиновых и дизельных вариантах. Кроме того, Indigo пользуется популярностью среди индийских автолюбителей за его надежное качество внешней сборки, экономичные двигатели и доступную цену.

Почитав отзывы автовладельцев можно сделать вывод, что на индийском автомобильном рынке седан Tata Indigo будут покупать как горячие пирожки, так как он сочетает в себе низкую стоимость, высокое качество, надежный двигатель, аккуратный внешний вид и неплохой интерьер.

Tata Motors предлагает бензиновый Indigo ECS с двигателем в 1,2-литра (1193 куб.см) и системой MPFI (многоточечная система впрыска топлива), который производит 64 лошадиных силы наряду с максимальным крутящим моментом в 100 Нм при 2700 оборотах в минуту. Кроме того, дизельный вариант Indigo ECS оснащен 1,4-литровым агрегатом (1396 куб.см), который способен выталкивать максимальную мощность в 69 лошадиных сил и пиковый крутящий момент в 140 Нм при 1800 до 3000 оборотах в минуту.

В свою очередь ведущие эксперты автомобильной отрасли утверждают, что дизельные модели Tata Indigo начального уровня являются одними из самых экономичных, доступных в настоящий момент на индийском авторынке.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru