Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Обновленный Hyundai ix35 получил некоторые новшества

Обновленный Hyundai ix35 получил некоторые новшества

06.03.2013

Компания Hyundai выпустила первое изображение своей ??обновленной модели ix35. Кроме того было сказано, что новая модель собирается дебютировать в Женеве на этой неделе. Обновленный Hyundai ix35 оснащен улучшенной трансмиссией, а также новым бензиновым 2,0-литровый GDI (Gasoline Direct Injection) двигателем под названием «Nu».

Усовершенствованная силовая установка обеспечивает большую мощность и лучшую экономию топлива по сравнению с 2,0-литровым двигателем «Theta-II», который он заменяет. Кроме того дизельный двигатель «R» получил так называемую чистую технологию «LP-EGR» (рециркуляция выхлопных газов низкого давления).

Обновленный Hyundai ix35 также имеет систему с тремя режимами вождения, где водитель может выбрать Normal, Comfort или Sport настройки для адаптации обратной связи с автомобилем и получения лучшего ощущения от езды. Также вам предлагают би-ксеноновые фары и TFT экран, что не мало важно для современных покупателей.

С другой стороны, интерьер ix35 получит множество новых материалов отделки, что повысит общее качество салона авто. В самом деле, обновленная модель будет более стильной, динамичной и технически вооруженной, что поможет сохранит ее успех на рынке.

Еще один интересный факт в том, что Hyundai ix35 стал самой продаваемой европейской моделью в истории корейского бренда и до сих пор сохраняет свою огромную популярность. Это была первая модель, которая получила совершенно иной языка дизайна.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru