Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
«Автошоу в Пекине 2012»

Пекинский автосалон нельзя назвать выставкой инноваций – зачастую на автосалоне в Пекине представляются модели, уже поучаствовавшие в других крупных автошоу. Несмотря на это, автосалон Пекина 2012 все же порадовал посетителей некоторыми новинками, особенно яркой и зрелищной стала презентация Lamborghini Urus – возможно, это объясняется особым отношением китайцев к Lamborghini.

Еще одна особенность прошедшего автосалона – премьера специфических «китаезированных» моделей (например, BMW 3 с более вытянутым кузовом). Однако свою роль по увеличению производства автомобилей в Китае автосалон все же выполнил. На выставке можно было увидеть сразу несколько моделей знаменитых производителей, которые рассчитывают на то, что данные модели будут производиться именно на территории Китая.

Концерн Ford Motor Co. презентовал на этом автошоу особую модификацию внедорожника Ford ECO Sport, который планируется запустить в производство на китайском филиале завода Ford.

Итальянцы также представили на выставке автомобиль Dodge Dart, котрый имеет некоторые особенности, внедренные для адаптации авто на местный рынок. Название машины изменили на Fiat Viaggio.


Трудно поверить, но Hyundai Elantra 2012 может оставить вас без уха

Трудно поверить, но Hyundai Elantra 2012 может оставить вас без уха

Вот очередная неприятная и неожиданная новость с участием Hyundai Elantra 2012, который попал под расследование в следствии серьезных проблем в области безопасности.

15 Май 2012

Новый Ford Focus ST готов к запуску в Китае

Компания Ford планирует представить новую модель, ориентированную на производительность, а именно новый Focus ST на автошоу в Китае 2012, которое пройдет в Пекине в этом месяце.

13 Апр 2012

ВИДЕО: Subaru BRZ GT300 на треке

Компания Subaru выпустила первое официальное видео с новой сумасшедшей гоночной моделью BRZ GT300, которая призвана завершить серии Super GT в следующем году в Японии. Модель будет конкурировать в гонке с другими спортивными автомобилями класса...

10 Дек 2011






| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru