Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
«Автошоу в Чикаго 2012»

Автосалон в Чикаго, как правило, проходит под маркой Chrysler, и автомобили именно этой компании традиционно занимают нишу дебютантов. В 2012 году этот автосалон вопреки сложившимся стереотипам буквально подвергся нашествию азиатских автомобилей: было представлено достаточно большое количество новых моделей Nissan, Hyundai, Kia и некоторых других.

Помимо того, что японские и корейские производители значительно увеличили количество выставочных образцов по сравнению с прошлыми годами, они также представили очень много собственных разработок и новинок.

Особенно привлекла всеобщее внимание Elantra Coupe. Этот автомобиль построен на базе Kia Cerato Koup, но отличается от предшественника размерами кузова и колесной базы. В качестве еще одного дополнения руль обзавелся электроусилителем. Что касается двигателя – корейцы не стали мудрить и поставили 1,8-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами (он был позаимствован у седана Elantra). Возможно, разработчики посчитали, что 149 лошадиных сил и крутящего момента в 178 Нм будет достаточно, и вкладываться в разработку чего-то нового не стоит. Зато теперь этот автомобиль можно приобрести с автоматической или механической коробкой передач на выбор.


2012 Mazda MX-5 Miata Special Edition дебютировала на автошоу в Чикаго

Оригинальный Mazda Miata дебютировал на автосалоне в Чикаго еще в далеком 1989 году, так что кажется уместным, что компания решила похвастаться новым специальным выпуском текущего Miata на 2012 автошоу в Чикаго.

16 Фев 2012

Volkswagen добавляет дизельную единицу в линейку Beetle

У немцев из компании Volkswagen есть хорошие новости для американских клиентов, которые так хотели получить дизельную версию нового Beetle. Говоря точнее, немецкий автопроизводитель представил новый 2,0-литровый дизельный двигатель, способный предоставить...

14 Фев 2012

Dodge Dart GTS 210 Tribute дебютирует в Чикаго

2012 автошоу в Чикаго, которое откроет свои двери в следующем месяце будет именно тем местом, где компания Dodge покажет не менее четырех специальных моделей для того, чтобы отпраздновать свое 75-летие.

12 Фев 2012





| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru