Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - McLaren P1: Официальные фотографии и детали

McLaren P1: Официальные фотографии и детали

02.03.2013

Чуть ранее мы уже показывали первый тизер новой модели от McLaren, но теперь британский супер автопроизводитель выпустил первые официальные фотографии и детали своей производственной версии McLaren P1. К тому же мы узнали некоторые довольно смелые цифры производительности.

Под своим капотом новый McLaren P1 скрывает безумных 916 лошадиных сил, которые помогут разогнать суперкар  от 0 до 100 км / ч всего за 3 секунды. Достичь скорости в 200 км / ч возможно за 7 секунд, а 300 км / ч менее, чем за 17 секунд. Такие удивительные цифры ускорения являются прямым результатом работы новой системы Power Assist System (IPAS.

Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 350 км / ч, поэтому несмотря на то, что P1 является в какой-то степени технологическим шедевром, он все же значительно медленнее своего предшественника F1, который был способен разогнаться до 386 км / ч.

McLaren P1 использует специальные заказные шины Pirelli P-Zero Corsa и гоночные керамические тормоза, разработанные в партнерстве с компанией Akebono. Прижимную силу обеспечивает установленное сзади антикрыло DRS.

Производство британского суперкара McLaren P1 будет строго ограничено 375 единицами дабы сохранить эксклюзивность спортивной модели, цена на которую была установлена в ? 866,000 ($1,3 млн. долларов США).

Высказывая свое сугубо объективное мнение скажу, что лично мы ожидали большего от суперкара McLaren P1. Да, это блестящий образ инженерного дела, но на этом все. Есть автомобили в этом ценовом диапазоне, которые быстрее, красивее, мощнее и с лучшим интерьерои.

Другие картинки: Новый суперкар McLaren P1


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru