Главная - Новинки - Fiat раскрыл новый Ducato 2012

Fiat раскрыл новый Ducato 2012

28.10.2011

Fiat Ducato 2012

Итальянцы из компании Fiat решили раскрыть свою новенькую модель Ducato 2012, которая стала обновленной версией текущего коммерческого транспортного средства. Тем не менее, Fiat Ducato 2012 не приносит никаких дополнительных новшеств или особенностей по сравнению с текущей моделью.

Под капотом итальянской модели станет доступен 2,3-литровый двигатель, развивающий от 110л.с. до 148л.с., а также 3,0-литровый дизельный двигатель, производящим 177 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.

"Один из самых популярных коммерческих автомобилей Европы только что стал еще более привлекательным. После трех десятилетий и пять поколений, новый Fiat Ducato 2012 поступил в продажу в октябре 2011 года. С расширенным диапазоном совершенно новых двигателей, новый Ducato обошелся нам дешевле, чем если бы мы запустили совершенно новую модель для производства", говорит производитель.

Fiat сообщает, что максимальная грузоподъемность нового Fiat Ducato увеличилась до 2000 килограммов, что является наиболее важной информацией для любого клиента, желающего приобрести коммерческое транспортное средство.

Внешний вид автомобиля не получил никаких улучшений или изменений, но внутри итальянцы установили новую систему навигации Blue&Me TomTom, наряду с новой хромированной отделкой и холодильником.

К сожалению, компания не обнародовала информацию о стоимости обновленной модели Ducato 2012, но она будет доступна в ближайшее время, учитывая, что модель станет хитом автосалонов в этом месяце.

Fiat Ducato 2012 вид спереди

Fiat Ducato 2012 салон


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru