Главная - Новинки - BMW обнародовал концепцию X4, которая поступит в производство в следующем году

BMW обнародовал концепцию X4, которая поступит в производство в следующем году

05.04.2013

BMW X4 фото концепции

Если потребители хотят больше кроссоверов и внедорожников, то компания BMW согласна им вам предложить. Немецкий бренд стремится извлечь выгоду из роста этого сегмента, что хорошо видно из продаж своих моделей X -серии, которые в настоящее время составляют каждых четвертый новый автомобиль BMW.

Немецкий производитель автомобилей расколол свои внедорожники на две основные категории: транспортные средства "Sports Activity ", которые включают в себя X1, X3 и X5 модели и "Sports Activity Coup?", которая до сих пор была представлена ??только моделью X6.

Сегодня баварцы решили представить свою вторую модель для вышеупомянутого сегмента в форме концепции X4, которая будет официально показана через пару недель, а именно 21 апреля на Шанхайском автосалоне 2013.

работу над внешним стилем BMW X4 выполнял главный дизайнер Карим Хабиб и его команда, которые взяли шаблон от X6 и примерили его на более компактную платформу X3.

Внедорожник BMW X4 фото

На этот раз концепция на 90% готова к производству, лишь незначительные детали изменятся, такие как дверные зеркала, отделка бамперов, а также использование более меньших колес.

При длине кузова в 4648 мм, ширине 1915 мм и высоте 1622 мм, BMW X4 очень близок к размерам X3, с которым он также разделяет ту же колесную базу в 2810 мм.

Немецкая компания не показала фотографий интерьера и не упомянула о линейке силовых агрегатов для X4, но почти гарантировано, что все будет позаимствовано от модели X3.

Тем не менее, если вы посмотрите на более мощные дизельные и бензиновые двигатели, доступные для BMW X3, то вы будете иметь очень хорошее представление о том, что будет предлагаться в следующем году для X4. Линейка будет включать в себя 240-сильный 2,0-литровый турбированный рядный 4-цилиндровый агрегат для X4 28i и 300-сильный 3,0-литровый турбированный рядный 6-цилиндровый блок для X4 35i.

Представители BMW подтвердили, что X4 будет производится на заводе в Спартанбурге в США.

Другие картинки: Концепция BMW X4


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru