Главная - Электромобили - Прототип Honda MC-? начал проходить ряд испытаний

Прототип Honda MC-? начал проходить ряд испытаний

08.01.2014

Фото Honda MC-? Prototype

Кажется, что в последнее время компания Honda была немного на краю, но японцы не собираются так просто сдаваться и пытаются восстановить утерянные шаги выпуская новые автомобили, последним из которых является прототип Honda MC-? Prototype .

Всем хорошо известно, что японская компания имеет весьма широкий ассортимент продукции - от газонокосилок до реактивных самолетов. Но, на этот раз Honda решила построить нечто среднее между автомобилем и мотоциклом, и новый прототип получил название "MC-?".

По сути MC-? Prototype означает Micro Commuter Beta и является второй попыткой в данном вопросе. Внешность новинки очень схожа на квадроцикл с крышей.

Автомобиль является относительно небольшим, его размеры составляют 98 см в длину, 50 см в ширину и 60 см в высоту, а основным конкурентом станет городской Renault Twizy . Как и французы, японцы пытаются освоиться на узких улочках городов, выпуская небольшие электрические модели.

Чуть выше мы сказали, что MC-? Prototype нечто среднее между автомобилем и мотоциклом. Да, это правда, так как Honda MC-? является производным от подразделения мотоциклов, а не от автомобильного подразделения.

Электродвигатель прототипа Honda MC-? питается от литий-ионного аккумулятора, что делает его идеальным транспортным средством для поездок на работу с диапазоном более 50 миль без подзарядки.

Другие картинки: Прототип Honda MC-?


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru