Главная - Электромобили - Ford Focus EV снова отзывают из-за ряда неисправностей

Ford Focus EV снова отзывают из-за ряда неисправностей

04.11.2013

Североамериканский производитель автомобилей марки Форд готовится анонсировать очередной отзыв своей полностью электрической модели Focus EV из-за проблем с силовым модулем управления трансмиссией.

Несомненно, владельцы автомобилей Ford Focus EV не будут рады узнать, что их «зеленые» модели в очередной раз будут отозваны из-за очередной неисправности. Официально этого не было еще подтверждено, но ребята  из The New York Times утверждают, что у рассматриваемой модели может фактически произойти потеря мощности в передних колесах из-за некоторых проблем с программным обеспечением модуля управления трансмиссией, что увеличит риск возникновения аварии .

Слухи говорят, что данная проблема была выявлена у двух десятков владельцев и компания начнет отзыв около 2500 единиц 2012-2014 модельного года. Информации о какой-либо аварии пока не поступало и, кажется, что автопроизводитель знал о проблеме уже с августа месяца.

В настоящее время электрический Ford Focus EV находится под следствием NHTSA.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru