Главная - Автовладельцу - ABT Sportsline перенастроили Volkswagen Beetle

ABT Sportsline перенастроили Volkswagen Beetle

05.08.2012

Volkswagen Beetle от ABT Sportsline

Специалисты из тюнинг ателье ABT Sportsline представили настроенную версию Volkswagen Beetle , а точнее новый пакет модификаций для второго поколения жука. Если, по какой-то причине, автомобили марки Volkswagen не являются для вас достаточно уникальными и агрессивными, то немецкий тюнер с легкостью исправит эту ситуацию. А теперь подробнее...

Оснащенный 2,0-литровым двигателем TFSI мощностью 200 л.с., Beetle смог выталкнуть дополнительных 40 лошадей благодаря вмешательству тюнеров из ABT Sportsline, что достаточно много для небольшого автомобиля.

В дополнение к настройкам программного обеспечения двигателя, ABT добавили жуку новую спортивную выхлопную систему с двойным выходом и новый пакет подвески, предназначенный для улучшения вождения автомобиля. Выхлопная система состоит из двух овальных глушителей ABT. Как говорит тюнер, теперь Volkswagen Beetle представляет собой автомобиль, который делает вождение истинным удовольствием.

Для обновления экстерьера, Beetle оснастили новым комплектом, который включает в себя переднюю губу, накладки на передние и задние фары, задний бампер с диффузором и декор номерного знака. Накладки на фары (реснички) делают Beetle более сильным. Кроме того, задние фары и вставки номерных знаков делают заднюю часть более уникальной. Передняя спойлер-губа улучшает аэродинамику автомобиля. Красный цвет внешней отделки, замеченный вокруг боковых окон и на боковых дверях, заставляют автомобиль одновременно выглядеть в ретро и в современном стиле.

Тюнеры из ABT Sportsline предлагают покупателям на выбор колеса размером 18 дюймов, 19 дюймов или 20 дюймов, которые, к примеру, могут быть обуты в шины Bridgestone Ecopia EP100A. За колесами скрываются новые тормозные суппорты черного цвета с логотипом компании.

Фото сзади Volkswagen Beetle от ABT Sportsline


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru