Главная - Автовладельцу - Сотрудничество с "Петромастер Екатеринбург" - гарантия стабильности

Сотрудничество с "Петромастер Екатеринбург" - гарантия стабильности

26.10.2012

Продажа шин Группа компаний "ПетроМастер" уже много лет занимается реализацией, ремонтом и восстановлением шин для легкового и грузового автотранспорта. Во многих регионах нашей страны в настоящее время открыты и успешно работают представительства этой компании, одно из которых функционирует и в Екатеринбурге.

" Петромастер Екатеринбург " является одним из крупнейших подразделений компании за пределами Москвы, основным направлением работы которого является продажа грузовых шин.

Специалисты оптового отдела компании наладили долгосрочные и стабильные партнерские отношения со многими транспортными предприятиями и владельцами автопарков грузовых машин своего региона и успешно реализуют шины для грузовых авто на взаимовыгодных условиях. Руководство компании "Петромастер Екатеринбург" через свой московский центр сотрудничает исключительно с проверенными производителями автомобильных шин. Компания также через собственную сеть торговых центров успешно реализует в розницу грузовые шины для небольших предприятий и частных владельцев грузового автотранспорта.

"Петромастер Екатеринбург" не только продает шины для грузовых автомобилей, но и занимается установкой высококачественной грузовой резины с последующей балансировкой колес на современном оборудовании, ремонтом проколов и рихтовкой дисков на все виды автотехники. В нашей компании вы можете приобрести грузовые шины оптом со склада или под заказ, в случае отсутствия конкретной модели на складе на данный момент, ваш заказ будет выполнен без задержек.

Специалисты компании выполняют весь спектр работ по шиномонтажу резины на любые виды автотранспорта, при этом работы выполняются на высоком профессиональном уровне и в сжатые сроки.

Совсем недавно в магазинах розничной сети "Петромастер Екатеринбург" помимо основного продукта продаж появились сопутствующие автомобильные товары: аккумуляторные батареи, мелкие расходные запасные части и материалы, различные масла и автомобильная химия. Все магазины этой компании укомплектованы таким образом, что рядом с ними всегда расположены центры технической поддержки и автомобильные мойки. Такое расположение дает возможность клиенту получить весь комплекс услуг - от приобретения шины до мойки автомобиля в одном месте, что значительно экономит время на обслуживание.

Обратившись в компанию "Петромастер Екатеринбург", любой желающий сможет купить грузовые шины или легкогрузовые шины, в зависимости от модели вашего транспорта, которые при необходимости могут быть установлены и отрегулированы непосредственно в месте приобретения. В этом случае специалисты компании дают гарантию на срок службы резины.

Цена на грузовые шины, приобретенные в нашей компании, несколько ниже цены, сложившейся на рынке. Это стало возможным, благодаря слаженной работе всего коллектива предприятия, а также крупным оптовым заказам шин для грузовиков у производителей, которые осуществляются на льготных условиях.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru