Главная - Автожизнь - Преемник Lamborghini Gallardo будет называться HURACAN, а не Cabrera

Преемник Lamborghini Gallardo будет называться HURACAN, а не Cabrera

19.12.2013

Lamborghini Huracan фото

До этого дня итальянский производитель роскошных суперкаров уверял, что преемник Lamborghini Gallardo будет называться Cabrera, но как сообщает журнал AutoExpress , ссылаясь на неназванный источник предположительно внутри компании, новая модель спортивного автомобиля получит шильдик Huracan.

Название Huracan, что означает на испанском языке - ураган, якобы был признан более подходящим для суперкара нежели Cabrera, что переводится как женский пастух... Конечно, все мы привыкли, что по традиции Lamborghini называет свои модели именами известных боевых быков, поэтому такое имя, а еще и на родине ну никак не вписывается в общий список.

Если на то пошло, Lamborghini никогда не скрывал, что преемник Gallardo будет называться или Cabrera или Huracan. Первоначально,Huracan означал у майя бога огня, ветра и штормов, но испанцы все же больше склоняются к переводу как - ураган.

Преемник Lamborghini Gallardo, вероятно, будет приводиться в действие модернизированной версией 5,2-литрового атмосферного V10 агрегата примерной мощностью в 600 лошадиных сил. В сочетании с семиступенчатой ??коробкой передач с двойным сцеплением или, возможно, с шестиступенчатой ??механической коробкой, суперкар будет предлагаться либо с задним, либо с полноприводным оснащением. Клиенты также получат ряд новшеств, в том числе и установку кнопки запуска двигателя старт стоп .

Новый Lamborghini Huracan будет построен на новой алюминиевой раме, как и у второго поколения Audi R8. Суперкар пойдет в производство в следующем году и, вероятно, будет представлен на Женевском автосалоне в марте следующего года.

Второй официальный видео-тизер нового Lamborghini можно увидеть чуть ниже. Ждем ваших комментариев!

Другие фото: Суперкар Lamborghini Huracan

Источник фотографий: www.carscoops.com


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru