Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Концепция Volvo Coupe может быть выпущена ограниченным тиражом

Концепция Volvo Coupe может быть выпущена ограниченным тиражом

01.10.2013

Концепция Volvo Coupe была, несомненно, одной из звезд Франкфуртского автосалона 2013 . Однако многие задавались одним и тем же вопросом - поступит ли она в производство или просто останется красивым прототипом.

Хорошие новости приходят к нам на этот раз от компании Volvo и, как говорят представители, благодаря столь впечатляющему успеху новинки во Франкфурте они всерьез задумались о выпуске ограниченного тиража Volvo Coupe .

В докладе не приводится никаких источников, но говорится, что решение по этому вопросу может быть принято в начале следующего года. Если концепция Volvo Coupe получит зеленый свет, то  ее производство может быть начато в Бертоне. Остается лишь до конца узнать, будет ли Volvo строить новое купе, так как компания не указала никаких конкретных планов по этому поводу.

Однако, вовсе не трудно представить серийную версию концепции купе Volvo, так как дизайн модели является более приземленным, нежели футуристическим.

Новая концепция Volvo Coupe отличается гибридной системой, состоящей из 2,0-литрового Drive-E бензинового двигателя с нагнетателем и турбиной, передающих мощь на передние колеса и электромотора, работающего исключительно на заднюю ось. В совокупности гибридная установка способна предложить на выходе до 400 л.с. и более 600 Нм максимального крутящего момента.

Нам остается лишь ждать и надеется на выход столь необычной и столь долгожданной купе версии от Volvo.

Другие картинки: Новая концепция Volvo Coupe


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru