Главная - Новинки - Маленький, но мощный Opel Adam S привезут в Женеву

Маленький, но мощный Opel Adam S привезут в Женеву

04.03.2014

Opel Adam S фото

Буквально через несколько дней, в рамках 2014 Женевского автосалона представители компании Opel собираются продемонстрировать небольшую городскую, но весьма мощную модель Adam S. Помимо данной новинки, немцы также намереваются продемонстрировать Adam Rocks, а также супер-эффективный трех-цилиндровый 1,0-литровый ECOTEC Direct Injection Turbo бензиновый двигатель.

Новый Опель Адам С питается от 1,4-литрового четырех-цилиндрового турбированного бензинового блока мощностью 150 л.с. (110 кВт) и 220 Нм крутящего момента. Такой производительности хватит чтобы разогнать небольшую 3-дверную модель от 0 до 100 км / ч менее чем за 8,0 секунд, достигая при этом максимальной скорости в 220 км / ч. Двигатель соединен с 6-ступенчатой ??механической коробкой передач, посылающей всю мощность на передние колеса. По сравнению со стандартной силовой установкой, турбированный блок предлагает на 50% больше мощи и на 70% больше крутящего момента.

Фото Опель Адам С

Из основных моментов также хочется отметить наличие набора 18-дюймовых легкосплавных колес, оснащенных шинами размером 225/35 R18, за которыми скрывается надежная тормозная система OPC S с дисками 16" спереди и 15" сзади. В дополнение всю эту картину украшают контрастные красные тормозные суппорта. Также для хэтчбека Adam в наличие имеется полный пакет аэродинамики вместе с агрессивным выхлопом. Последнее, но не менее важное - это светодиодные дневные и задние фонари.

Интерьер нового Опель Адам С может похвастаться кожаными спортивными сидениями Recaro, информационно-развлекательной системой IntelliLink, электронным климат-контролем и тонированными стеклами. Рулевое колесо, рычаг переключения передач и рычаг ручного тормоза обернуты красней кожей. Отличительный красный шильдик "S" строго красуется на приборной панели. Остальные подробности и цену новинки узнаем в Женеве.

Интерьер хэтчбека Adam S Тахометр Адам С фото Фото интерьера хэтчбека Opel Adam S


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru