Главная - Автотюнинг - Новый ABT Audi RS6-R представят на Женевском автосалоне 2014

Новый ABT Audi RS6-R представят на Женевском автосалоне 2014

03.03.2014

Новый ABT Audi RS6-R фото

Быть может в какой-то степени это и смешно, но новый немецкий универсал Audi RS6 стал еще более безумным, чем ранее. Не будет долго тянуть и скажем, что тюнерам из компании ABT Sportsline удалось выжать из стандартного 4,0-литрового турбированного V8 двигателя мощностью 552 л.с. и 700 Нм общую производительность в размере 720 л.с. и 920 Нм максимального крутящего момента.

Максимальная скорость Audi RS6 Avant теперь составляет 320 км / ч. Не так уж и смешно...

Инженеры ABT Sportsline говорят, что для достижения таких показателей они установили новый блок управления двигателем вместе со специально оборудованной новой выхлопной системой из нержавеющей стали, включая каталитический нейтрализатор. Немцы также утверждают, что новый выход обеспечивает "превосходный звук".

Интерьер универсала Audi RS6-R

Приобретая так называемый пакет "R", вы также получаете регулируемый по высоте комплект пружин, массивные 22-дюймовые ABT DR стильные литые диски, завернутые в высокопроизводительные шины Dunlop и ассортимент аэродинамических деталей из красного углерода (передний спойлер, боковые юбки, спойлер на крыше).

Интерьер немецкого универсала Audi RS6-R также получил незначительные обновления. Приборная панель, центральная консоль и дверные панели обзавелись темно-красными вставками из углеродного волокна, а для более легкого переключения скоростей были установлены подрулевые переключатели.

Мы увидим новый ABT RS6-R на Женевском автосалоне этого года.

Другие фото: Audi RS6-R руками ABT Sportsline


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru