Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Audi работает над созданием семиместного минивэна?

Audi работает над созданием семиместного минивэна?

02.08.2012

В то же время, как многие автопроизводители стараются отойти от сегмента микроавтобусов предлагая при этом альтернативы в виде семиместных кроссоверов, компания Audi, как сообщается, может дать зеленый свет на развитие первого MPV (Многофункциональное транспортное средство), которое сможет появиться в 2016 году.

Минивэн, как полагают, будет базироваться на более длиной и широкой новой модульной платформе MQB от Volkswagen Group, которая также легла в основу последней Audi A3, Seat Leon и предстоящего семейства VW Golf MK7 .

В беседе с британским автомобильным журналом Autocar, глава по продажам и маркетингу  Audi, Петер Шварценбауэр отметил, что компания предполагает минивэнспортивного вида  во многом похожим на Ford S-MAX.

Источники сообщают, что компания рассматривает возможность использовать прозвище "V" для серии минивэна, то есть она может быть названа "V3" или "V4".

Предполагается, что новый минивэн будет около 4,5 метров в длину с линейкой двигателем схожей на A3, включая дизельные и бензиновые агрегаты, а, возможно, и гибридную трансмиссию.

Мы не можем с уверенностью сказать, будет ли этот план водворен в жизнь, но радует одно, что Audi действительно стремится расширить свой ассортимент более универсальной моделью, которая встанет между универсалом и кроссовером.

Обратите внимание, что автомобиль изображенный на фотографиях, это концепции Audi Roadjet 2006.

Другие картинки: К онцепции Audi Roadjet 2006



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru