Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Видео - Смотрим первый тест-драйв нового BMW i3

Смотрим первый тест-драйв нового BMW i3

24.10.2013

Недавно ребята с портала ausfahrt.tv решили вывести новый BMW i3 на полный тест-драйв в окрестностях Амстердама, в Нидерландах.

Немецкий автопроизводитель действительно сделал серьезный выстрел с выпуском нового электрического кара i3, и кажется, что компании удалось привлечь внимание всех своих поклонников. Так что, если вы входите в этот список и горите желанием добавить BMW i3 к себе в гараж, то вы должны обязательно просмотреть этот тест-драйв и убедиться во всех преимуществах новой модели.

Полностью электрический BMW i3 был официально представлен широкой публике чуть меньше месяца назад на 2013 Франкфуртском автосалоне. Рассматриваемая модель питается от электродвигателя, который обеспечивает общую мощность в 170 л.с. (125 кВт) и 250 Нм крутящего момента. Устройство работает в паре с одноступенчатой ??коробкой передач, посылающей всю власть на задние колеса.

Модель имеет диапазон вождения в 130-160 км, который может быть расширен за счет двухцилиндрового бензинового двигателя, обеспечивающего дополнительных 34 л.с.. Цена на модель в США была установлена на уровне 41,350 USD.

ВИДЕО: Тест-драйв нового BMW i3

Другие фото: Новый BMW i3 на сцене во Франкфурте


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru