Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Kia увеличит производство автомобилей в 2012 году

Kia увеличит производство автомобилей в 2012 году

03.10.2011

Кажется, что южно-корейцы из компании Kia столкнулись с высоким спросом на некоторые свои модели. Эта ситуация заставляет компанию увеличить производство, пересмотреть график работ и нанять новых сотрудников.

По данным Kia, продажи в Европе выросли на 18,7%. Китай и США также вернули значительное увеличение продаж, а именно 24,4% для китайского рынка и 36,9% для США.

Пол Филпотт (Paul Philpott) из Kia Motors Europe сказал: "Высокий спрос в Европе на все наши модели и ,особенно, на наш новый компактный внедорожник Sportage дает нам понять, что мы должны значительно увеличить объем производства на нашем предприятии в Словакии".

Руководители компании Kia планируют добавить третью смену на заводе в городе Жилина (Словакия). Это означает, что уровень производства значительно возрастет и появится около 1000 новых рабочих мест.

Добавление третьей смены также произойдет на заводе Вест-Пойнт в Грузии, что означает создание дополнительных 3000 рабочих мест. Основными моделями Kia, которые в настоящее время пользуются высоким спросом являются Venga, Sportage, и Cee'd.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru