Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Chevrolet Volt будет доступен во всех штатах США

Chevrolet Volt будет доступен во всех штатах США

15.06.2011

Как сообщалось ранее, в настоящее время Chevrolet Volt не доступен для клиентов во всех штатах США. Американцы из Chevrolet рады сообщить, что вскоре их гибридные транспортные средства будут общедоступными. Но, к ак скоро? Chevrolet утверждает, что Chevrolet Volt начнет поставляться в салоны по всей стране к концу этого года.

Кроме того, американцы сказали, что довольно большое количество обновлений будет доступно для 2012 Chevrolet Volt. Таким образом, не только Chevrolet Volt будет доступен по всей стране к концу 2011 года, но и новые функции.

Новый 2012 Chevrolet Volt будет иметь OnStar навигацию, Chevrolet MyLink систему с Bluetooth аудио, радио CD плеер с 7-дюймовым цветным дисплеем с сенсорным экраном и без ключевой доступ. Эти системы не являются новаторскими, но каждая из них выполняет свою работу хорошо. 2012 Chevrolet Volt будет доступен с новым набором 17-дюймовых спортивных литых дисков.

Кузов будет иметь два варианта цвета, а именно, Summit White (белый) and Blue Topaz Metallic(голубой металлик). Для интерьера американцы подготовили два цвета внутренней отделки: белый и красный. В с писок обновлений для 2012 Chevrolet Volt не входит модификация трансмиссии, таким образом, американский гибрид будет иметь те же настройки, что и его предшественник. Даже, если список стандартной комплектации стал богаче, Chevrolet предлагает 2012 Volt по более доступной цене.

Рекомендованная розничная цена начинается от $39 995 . Если, вы ищете полностью оборудованная Chevrolet Volt премиум-класса с кожаной обивкой, навигационной системой, задней камерой и с другими новшествами, то вы должны знать, что цена поднимется до $46 265.

"Chevrolet Volt станет доступным по всей стране к концу этого года с большим набором обновлений", говорит Кристи Лэнди, директор по маркетингу. "Это дает вам возможность приобрести автомобиль с высокотехнологичным содержимым за более доступную цену."



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru