Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Toyota объявляет, что производство возобновится к концу 2011 года

Toyota объявляет, что производство возобновится к концу 2011 года

08.06.2011

Наши предыдущие статьи о японских производителях были в основном о проблемах, которые привели к частичной или полной остановке производства. К счастью, на сегодняшний день Toyota имеет хорошие новости для нас. Как ожидает японский производитель, они готовы вернуться к нормальной производственной мощности к ноябрю этого года.

По словам Акио Тойода (президент Toyota), объем мирового производства возобновится на полную мощность к ноябрю этого года, а их борьба даст результаты уже в конце этого месяца. Они надеются возобновить производство на 90%. Я думаю, что нет необходимости напоминать причину производственных проблем . Все мы помним сильное землетрясение , которое произошло три месяца назад, уничтожив производство не только автопроизводителей, но и других электронных предприятий.

Согласно официальному заявлению генерального директора Toyota, которое он сделал в субботу, их прогноз предполагает возобновить производство примерно на 70% к июню этого года. В связи с японским землетрясением, Toyota потеряла около 900 000 единиц своей продукции на конец мая этого года. Из-за нехватки запасных частей, Toyota сообщила о 35% падении продаж в Китае в мае, только 38 500 единиц будут доставлены на гигантский рынок.

Кроме того, японский производитель сообщил о значительном снижении продаж в Соединенных Штатах. Этот рынок очень важен для Toyota, так как является основным рынком. Если, быть более точным, Акио Тойода заявил, что в прошлом месяце продажи в США снизились примерно на 33%.

С другой стороны, Kia и Hyundai сообщили о 30% росте продаж и увеличение доли рынка. Их ключ успеха в том, что компании производят только 25% своих моделей в Японии. Мы с нетерпением будем ждать, когда японская компания преодолеет этот трудный период.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru