Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Итальянцы официально прекратилаи производство Lamborghini Gallardo

Итальянцы официально прекратилаи производство Lamborghini Gallardo

30.11.2013

Суперкар модели Gallardo от итальянского автопроизводителя Lamborghini, несомненно, является видный транспортным средством с точки зрения автопромышленности. Это не только мощный и стильный автомобиль, но и самая продаваемая модель у компании Lamborghini.

Покажем вышесказанное на примере: Lamborghini за все свое существование продало около 30,000 суперкаров, из которых 14,022 единицы были Gallardo . Итальянцы действительно должны гордиться такой машиной, ведь она была в производстве целых 10 лет. Но, к сожалению, на днях конвейер покинул последний суперкар Lamborghini Gallardo.

Финальной моделью стал Gallardo версии LP 570-4 Spyder красного цвета. Покупателем последнего суперкара стал не просто клиент, а частный коллекционер, который ожидает, что этот автомобиль будет расти в цене.

Итак, какой же моделью Lamborghini заполнит нишу Gallardo? Лучше всего для этого подходит новый Cabrera , который до сих пор не видеть дневного света. Нам лишь остается ждать новой информации о предстоящей новинке.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru