Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Mercedes-Benz планирует обновить свои модели в 2012 году

Mercedes-Benz планирует обновить свои модели в 2012 году

18.05.2011

Немецкий производитель Mercedes-Benz рассказал о своих планах на предстоящий год. Немцы планируют ввести новые модели и доработать длинный список обновлений для существующего диапазона, в который входят двигатели и различные пакеты экстерьера.

Недавно, мы говорили о новом Mercedes SLS AMG Roadster , модель, которая планируется к выходу на рынок в конце этого года. Дебют новинки запланирован на сентябрь 2011 года в рамках Франкфуртского автосалона.

Стандартная версия SLS AMG купе получит новые внешние пакеты начиная с июля. Родстер версия отличается мягким верхом(съемный дефлектор ветра), который можно использовать на скорости до 48 км / ч, но к сожалению там не будет дверей "крыло чайки" в связи с очевидными причинами.

Начиная с июля, Mercedes будет работать над несколькими изменениями для текущего E-класса, как для купе, так и для кабриолет версии. Говоря более детально, модель E350 получит новый 3,5-литровый V6 двигатель, который в состоянии выдать 302 лошадиных силы и 370 Нм крутящего момента. Этот двигатель будет доступен для обоих вариантов кузова. Более мощный 4,6-литровый V8 агрегат, предлагающий 402 лошадиных силы и 600 Нм крутящего установят под капотом текущей модели E550, дебют которой произойдет в октябре.

Кроме двигателя в дополнительные функции обновления войдут новые литые диски, подрулевые переключатели скорости в качестве стандартного  снаряжения наряду с новым рулевым колесом, пересмотренная центральная консоль и переработанная 7-ступенчатая ??коробка передач, которая сможет обеспечить более эффективный расход топлива.

Переходя к седан и универсал того же E-класса, начиная с октября этого года, эти модели будут оснащены также пересмотренной 7-ступенчатой ??коробкой передач, о которой говорилось чуть выше, но и кучей новых систем для помощи водителю в управлении автомобилем: Active Lane Keeping, Active Blind Spot, Adaptive Highbeam, Nightview Assist PLUS, PRE-SAFE Brake and Attention Assist.

Mercedes E350 4MATIC универсал получит новый 3,5-литровый агрегат, производящий 302 лошадиных силы и 370 Нм крутящего момента, а также высокую производительность задней пневматической подвески и полный привод в качестве стандартной комплектации.

Мы все ожидаем увидеть много изменений в ряде моделей Mercedes-Benz начиная со следующего года. Основные улучшения, о которых было пока заявлено - это прямой впрыск, который будет доступен на большинстве моделей, а также пересмотренная 7-ступенчатая коробка передач.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru