Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - В Словакии стартовало производство Kia Cee'd Sportwagon

В Словакии стартовало производство Kia Cee'd Sportwagon

25.08.2012

Универсал вариант (Sportswagon) нового поколения Kia Cee'd официально вошел в производство на заводе компании в городе Жилина, Словакия. Новый Kia Cee'd уже доступен в версии пяти-дверного хетчбэка, в то время как новый вариант универсала торопится выйти на рынок в ближайшее время.

Kia Cee'd Sportwagon является второй новой моделью, которая будет построена на заводе в этом году, после хэтчбек версии. Компания надеется, что спрос на новый Cee'd позволит увеличить производство на своем заводе в Жилине до 285,000 автомобилей в этом году. К примеру, предыдущее поколение Cee'd SW забрало на себя более пятой части общего объема производства завода.

За первые семь месяцев этого года, словацкий завод Kia выпустил 167,000 автомобилей и 266,000 двигателей, что составило увеличение на 11 % и 52 % соответственно.

"Cee'd Sportswagon является важным дополнением к линейке Kia в Европе, и мы готовились к началу производства весь 2012 год. Мы уверены, что универсал версия окажется весьма популярной среди европейских клиентов", сказал Ик-Хи Ли, главный исполнительный директор Kia Motors Slovakia.

На данный момент мы не можем сказать вам, получит ли новый универсал Cee'd такой же набор двигателей, как и хэтчбек вариант. Тем не менее, очень скоро Kia обнародует все важные детали о новом Cee'd Sportswagon.

По сравнению с хэтчбеком, Sportswagon предлагает улучшенную практичность, имея пространство объемом в 528 литров, а если сложит задние сидения, то в 1642 литра. Диапазон модели станет еще шире с введением Kia pro_cee'd, спортивного варианта корейской модели. Однако последняя версия пока еще находится в стадии разработки, производство которого начнется в начале 2013 года.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru