Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Производство - Немцы начали производство нового Mercedes-Benz A-Class

Немцы начали производство нового Mercedes-Benz A-Class

24.07.2012

Помните неряшливый оригинальный первый Mercedes-Benz A-Class ? Трудно поверить, что этот новый спортивный пятидверный малыш смог эволюционировать из старой модели в столь привлекательный автомобиль.

На днях немцы из Mercedes-Benz официально объявили, что они начали производство нового A-класса .

Новый Mercedes A-Class дебютировал несколько месяцев назад на автосалоне в Женеве и должен прибыть к европейским дилерам в конце этого года. С другой же стороны, американские клиенты должны будут подождать несколько лишних месяцев, так как модель поступит на рынок США в 2013 году.

По словам Дитера Цетше (Dieter Zetsche), главы Mercedes-Benz, новый автомобиль будет производиться на заводе Rastatt в Германии. На том же заводе немецкая компания производит старшего брата A-Class, а именно B-Class.

"Это начало нового производства знаменует собой очередной этап нашей стратегии роста Mercedes-Benz 2020. Введя новый A-Class, мы сможем с легкостью войти в сегменте компактных автомобилей", говорит Mercedes-Benz.

Линейка двигателей нового Mercedes-Benz A-Class будет включать блок начального уровня мощность 109 лошадей, а также более мощным агрегат мощностью  211 л.с.. На внутреннем рынке цены на новинку будут начинаться от 23,978 евро .

На заметку: Каждый из нас мечтает о новой иномарке, но, к сожалению, не каждому она по карману. Однако, пребывание в дорогом и гламурном автомобиле может обойтись вам не так уж и дорого. Новая услуга - аренда лимузинов от компании "Лимо -Альянс" это то, что вам нужно. Представители компании с легкостью подберут автомобиль исходя из ваших желаний и возможностей.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru