Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Heico Sportiv предлагает доработать Volvo V40

Heico Sportiv предлагает доработать Volvo V40

13.09.2012

Специалисты по тюнингу из компании Heico Sportiv официально запустили в продажу так называемую тюнинг-программу для компактного шведского хэтчбека Volvo V40 , которая включает в себя увеличение производительности и некоторые стильные аксессуары.

Предложение немецкой компании охватывает повышение мощности, выхлопную систему, спортивную подвеску, колеса, интерьер и элементы экстерьера.

Ателье Heico Sportiv, которое является официальным партнером по тюнингу Volvo Car Germany GmbH и Volvo Car Overseas Corporation, начало свою работу с силового агрегата, который получил дополнительный "e.motion" ECU блок, работающий параллельно с оригинальным блоком управления, действуя в качестве независимого дополнительного "мозга".

В настоящее время дополнительный блок управления доступен только для дизельных двигателей D2, D3 и D4. К примеру, силовая горелка D4 с пятью цилиндрами мощностью 174 л.с. и 400 Нм крутящего момента теперь способна развивать до 192 л.с. и 480 Нм крутящего момента. Повышенная производительность разгонит хэтчбек Volvo V40 от 0 до 100 км / ч на одну секунду быстрее и добавит 10 км / ч к максимальной скорости.

Тюнинг-компания заявила, что бензиновые двигатели T3, T4 и T5 также получат пакет-настроек, который в настоящее время в стадии разработки и станет доступен в ближайшее время.

Далее в списке дел Heico Sportiv идет пакет внешнего стиля, который включает в себя передний бампер, задний диффузор, боковые юбки и хромированную выхлопную систему с четырьмя трубами. Завершают внешние обновления новые легкосплавные колесные диски размером 18-19 дюймов, которые доступны в трех различных оттенках: Bright Silver, Graphite Matt и Black. Также в продаже есть спортивные пружины, которые уменьшаю дорожный просвет хэтчбека Volvo V40 на 30 мм.

Другие картинки: Тюнинг Volvo V40 от Heico Sportiv



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru