Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Volvo V40 отправляется на фестиваль скорости в Гудвуд

Volvo V40 отправляется на фестиваль скорости в Гудвуд

27.06.2012

Компания Volvo недавно объявила, что их самый последний хэтчбек V40 дебютирует в Великобритании в рамках фестиваля скорости в Гудвуде 2012 года.

После того, как он новый Volvo V40 был официально представлен публике в марте 2012 года на Женевском автосалоне, шведский автопроизводитель вновь напоминает нам о своем свежем творении, объявив о его официальном дебюте в эти выходные.

По данным производителя автомобилей, помимо хэтчбека V40, Volvo также привезет в Соединенное Королевство дизельный гибрид V60 .

Быстро напомним, что Volvo V40 уже получил ценник для Великобритании, где модель начального уровня можно приобрести за 19,745 фунтов стерлингов.

За эти деньги покупатели получат 1,6-литровый дизельный двигатель, которой развивает общую мощность в размере 112 л.с. и имеет крутящий момент 270 Нм, работая при этом в паре со стандартной шестиступенчатой ??механической коробкой передач. Новый хэтчбек Volvo V40 начального уровня также получит систему старт / стоп, которая поможет снизить расход топлива до отметки в 3,6 л / 100 км и уменьшить выбросы CO2 до 94 г / км.

Последний Volvo V40 будет доступен в Великобритания в трех комплектациях: ES, SE и SE Lux, а новые клиенты получат возможность выбора из пяти двигателей, двух бензиновых горелок и трех дизельных.

Для тех, кто любит дорогие и мощные автомобили, хотелось бы отметить, что в Гудвуде также будет представлен новый Bentley Continental GT Speed .

Другие картинки: Новый хэтчбек Volvo V40



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru