Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Заряженный Volkswagen Golf GTI от BBM Motorsport

Заряженный Volkswagen Golf GTI от BBM Motorsport

07.08.2012

На этот раз над немецким заряженным хэтчбеком Volkswagen Golf GTI шестого поколения решили поработать специалисты из тюнинг ателье BBM Motorsport в сотрудничестве с рядом других компаний. Безусловно, Golf GTI по прежнему остается одним из самых популярных автомобилей для тюнинга.

Как и полагается, в первую очередь тюнеры полезли под капот дабы немного перебрать движок. Они перепрограммировали электронный блок ECU и заменили стандартную выхлопную систему на более производительную. Специалистам из BBM Motorsport удалось увеличить производительность 2,0-литрового турбированного двигателя TFSI на 63 л.с. и 100 Нм крутящего момента. Теперь общая мощность турбочетверки составляет 275 лошадей и 380 Нм крутящего момента.

С другой стороны, настройкой новой подвески занимались специалисты из KW, а ребята из StopTech установили усиленную тормозную систему с четырехпоршневыми суппортами и окрашенными в оранжевый цвет колодками. Стандартные колеса заменили на 20-дюймовые с покрышками размером 235/30.

Над внешним видом заряженного Фольксваген Гольф GTI поработали специалисты из компании CFC-Styling. Именно у них немецкий хэтчбек получил матово-голубую окраску кузова, а также выполненные из карбона капот, диффузор и корпуса зеркал заднего вида.

Интересно, получит ли в будущем не менее интересный вариант немецкой модели, а именно Golf GTI Cabrio какой-нибудь тюнинг-комплект.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru