"));
Главная - Аварии - Lamborghini Gallardo протаранил такси в Австралии

Lamborghini Gallardo протаранил такси в Австралии

02.05.2013 13:12

Lamborghini Gallardo попал в аварию фото

Недавно в Австралии суперкар Lamborghini Gallardo врезался в такси после того, как его водитель, вероятнее всего, отвлекся на что-то.

Как гласит наша пословица - где есть экзотические автомобили, там будут экзотические аварии и последний пример такого печального инцидента пришел из Австралии, где Lamborghini Gallardo определенно видел лучшие дни. По словам парней из Wrecked Exotics, итальянский суперкар врезался в припаркованное такси. Несчастный случай произошел в городе Пирмонт и, судя по картинке, никто не пострадал.

Быстро напомним, что Lamborghini Gallardo может быть оборудован двумя вариантами двигателей: 5,0-литровый V10 и 5,2 литровый V10, наряду с двумя передачами: 6-тупенчатая механическая и 6-ступенчатая автоматизированная механическая коробка передач. Модель имеет задний привод и две версии кузова: двухдверное купе или двухдверный Spyder. Lamborghini Gallardo находится в производстве с 2003 года и собирается в Сант-Агата Болоньезе (Sant’Agata Bolognese).


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru