Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Специалисты из DC Design приукрасили Duster Renault

Специалисты из DC Design приукрасили Duster Renault

08.05.2013

DC Design Duster фото внедорожника

Индийская тюнинг-компания DC Design была в центре внимания в прошлом году, так как представила свой собственный суперкар на выставке 2012 Delhi Auto Expo.Интерес к тюнеру быстро пропал, так как ничего интересного больше не было показано. Однако, в ближайшее время все может поменяться, так как индийские специалисты готовы представить свой новый проект под названием " DC Duster ".

Этот проект основан на экономичном и доступном внедорожнике от Renault, больше известном как Dacia Duster. Тюнеры из ателье DC Design взяли этот автомобиль и превратили его в более роскошную модель с помощью различных внешних и внутренних улучшений.

Теперь вы видите совершенно новую переднюю решетку радиатора, новый бампер и стильные противотуманные фары. Настроенный Duster также получил тонкую линию светодиодов и логотип DC на решетке. Для завершения дизайна экстерьера тюнинговая компания также заменила оригинальные колеса Duster легкосплавными дисками DC. Кузов был окрашен в элегантный матовый черный цвет.

Внутри вас порадует просторный салон с компонентами из искусственного дерева и искусственной кожи. DC Design также добавил новую мультимедийную информационно-развлекательную систему для задних пассажиров, а также более элегантную центральную консоль с различными элементами управления. Задние пассажирские сиденья можно регулировать, а передние можно растянуть полностью (вы будете чувствовать себя словно в постели).

Если вас заинтересовали вышеупомянутые улучшения для своего Duster, то вы должны знать, что все это будет стоить около $ 7,000. Мы говорим "ДА" автотюнингу .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru