Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Усэйн Болт получил в подарок золотистый Nissan GT-R

Усэйн Болт получил в подарок золотистый Nissan GT-R

09.05.2013

Усэйн Болт и его Nissan GT-R фото

Как оказалось, единственный золотистый Nissan GT-R, который ушел в США с аукциона в декабре прошлого года за $ 187,100, а все вырученные средства пошли в фонд Усэйна Болта для оказания помощи детям на Ямайке, был не совсем "единственным".

Олимпийский чемпион по бегу Усэйн Болт или как его еще называют "самый быстрый человек в мире" также получил один золотистый Nissan GT-R в собственную коллекцию.

В воскресенье, 5 мая представители компании Nissan передали специальную версию суперкара GT-R 2014 Усэйну Болту, который также является официальным послом бренда. Церемония состоялась перед тренировочным центром чемпиона на Ямайке.

Вручал автомобиль Хосе Роман, вице-президент Nissan Latin America. Японский автопроизводитель заявил, что в мире существует всего два золотистых (заводских) GT-R, один из которых достался этим летом победителю аукциона.

По словам представителей компании, автомобиль чемпиона был специально настроен в соответствии с его собственным стилем вождения. Все необходимые для этого данные были записаны инженерами Nissan во время тест-драйва GT-R 2014 в октябре 2012 года, за рулем которого сидел сам Усэйн Болт.

Кроме внешней отделки "золотом", специальная версия GT-R также получила аудио-систему BOSE, 10-спицевые RAYS кованые колеса с полимерным покрытием и двухцветную (черно-белую) кожаную отделку салона.

Новый Nissan GT-R 2014 действительно является первоклассным мощным автомобилем и мы надеемся, что Усэйн Болт не попадет ни в какую аварию .

Другие картинки: Усэйн Болт и его золотой Nissan GT-R


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru