Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Volkswagen выпустил миллионную модель Scirocco

Volkswagen выпустил миллионную модель Scirocco

12.05.2013

Volkswagen Scirocco Million фото

Еще одним важным событием 2013 года для компании Volkswagen стал выпуск миллионной модели Scirocco, которая состоит в производстве аж с 1974 года. Чтобы как-то ознаменовать это событии, немецкий автопроизводитель объявил о выходе специальной миллионной модели Scirocco, которая будет поставляться с набором внешних и внутренних обновлений.

Кстати, специальный выпуск станет доступен только для клиентов Германии и Китая. Недавно немецкий производитель также выпустил похожую модель Scirocco R Million (в белой отделке) на выставке в Вертерзее, которая в настоящее время не доступна для продажи.

Серийная миллионная модель Scirocco поставляется исключительно в черном металлике цвета "Deep Black" с двумя спортивными декоративными серыми полосами от капота до задней двери. Наружные зеркала заднего вида и стандартные 18-дюймовые колеса “Interlagos” из легкого сплава также окрашены в серый цвет. Как дополнительная опция доступны на заказ 19-дюймовый “Lugano” колеса.

Внешние особенности автоновинки включают в себя R-Line бампера, боковые юбки, тонированные задние фонари и значки “Million” на передних крыльях. В салоне Scirocco установлены стандартные черные кожаные сиденья с контрастными оранжевыми швами, черная обивка потолка и кожаная отделка рычага ручного тормоза и ручки переключения передач.

Есть также новые напольные коврики с контрастной отделкой, педали из нержавеющей стали, накладки на пороги с логотипом "“Million” и декоративные вставки из матового алюминия. Специальное издание Scirocco также имеет в стандарте мощную RCD 310 аудиосистему.

Миллионный Scirocco можно заказать с тремя различными бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Бензиновый ассортимент включает в себя 122-сильный 1.4-литровый TSI блок, 160-сильный 1.4-литровый TSI двигатель и 210-сильный 2.0-литровый TSI агрегат. Также есть два дизеля: 2,0-литровый TDI мощностью 140 л.с. и 177л.с. соответственно. За исключением модели начального уровня (1.4 TSI 122 л.с.), все двигатели доступны с автоматической DSG коробкой передач.

Стартовая цена на Scirocco Million в Германии составляет € 27,325 ($ 35,840).

Третье поколение Scirocco начало производиться с 2008 года и составило 205,000 автомобилей. Остальные 795,650 единиц приходятся на первое и второе поколение.

Другие картинки: Миллионная модель Scirocco


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru