Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Розовый Range Rover Sport от тюнеров из Hamann

Розовый Range Rover Sport от тюнеров из Hamann

23.05.2013

range rover sport hamann фото

Если вы всегда хотели себе розовый Range Rover Sport, то это действительно ваш шанс. На днях тюнинговая компания Hamann выпустила более подробную информацию об этом поразительном и странном проекте, основанном на новейшей версии Range Rover Sport.

Большой розовый внедорожник был впервые показан на Женевском автосалоне этого года. Он поставляется с новым передним спойлером со встроенными светодиодами, новым передним капотом и передними крыльями из углеродного волокна, расширенными панелями для задних крыльев и парой широких юбок по сторонам (+ 80 мм).

На задней части присутствует пересмотренный бампер, который объединяет в себе двойные трубы глушителя. Другие изменения включают в себя электронных модуль понижения подвески, который приземлит розовый Range Rover Sport к земле на 40 мм.

Тюнингованная новинка будет ездить на 23 дюймовых кованых дисках, обернутых в высокопроизводительные шины размером 305/30 R23.

В интерьере вы найдете новые велюровые напольные коврики и новые планки на пороги с логотипом тюнера, а также самые удобные функции в автомобиле . По заказы можно будет выбрать различные варианты обивки салона, а также различные материалы включая алькантару, кожу, алюминий, углеродное волокно и нержавеющую сталь.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru