Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автожизнь - Теперь вы можете купить настоящий симулятор Формулы 1

Теперь вы можете купить настоящий симулятор Формулы 1

21.05.2013

Вы когда-нибудь хотели приобрести себе полноразмерный симулятор Формулы 1, выглядящий почти как настоящий гоночный болид? Теперь у вас появилась такая возможность всего за 90,000 фунтов стерлингов. Эта игрушка недавно была выставлена в продажу на портале на Costco.co.uk и кроме современного моделирования, также имеет ряд оригинальных деталей.

Вы можете получить свой симулятор F1 с тормозными суппортами от AP Racing или Brembo. Сами тормозные диски, как и верхние и нижние поперечные рычаги, композитный пол и подголовники изготовлены из углеродного волокна. Тренажер даже оснащен реальными шинами Pirelli, регулируемыми педалями и пользовательским рулем с обратной связью по усилию.

Под капотом спортивного симулятора Формулы 1 находится современный процессор Intel i7 и 16 Гб оперативной памяти. Визуализация передается на три 23 дюймовых TFT дисплея, тогда как звук приходит через 5.1-канальную аудио систему с сабвуфером, расположенном позади водителя. В качестве операционной системы выступает 64-битная версия Windows 7.

И если вы думаете, что это просто игрушка за 90,000 GBP, то вы ошибаетесь. Этот симулятор максимально приблизит вас к настоящим ощущениям от Формулы 1.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru