Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Новинки - Nissan представил новый GT-R Gentleman Edition

Nissan представил новый GT-R Gentleman Edition

22.05.2013

Компания Nissan официально представила специальное издание модели GT-R для французского рынка. Мы говорим о так называемом "джентльменском наборе" , а точнее об издании GT-R Gentleman Edition, которое основано на предыдущей версии Black Edition и будет поставляться с внешними и внутренними улучшениями.

Под капотом новинки сидит тот же 3,8-литровый V6 двигатель мощностью 542 лошадиных силы, обеспечивая такие же показатели производительности, что и стандартная версия. На внешний вид, японский автопроизводитель предлагает пересмотренный передний бампер, специальную серую краску кузова под названием Grey Squale и новые значки.

В салоне специальной версии GT-R покупатели получат кожаные вставки со специальной строчкой, красную кожаную обивку интерьера, новый солнцезащитные козырьки и титановае бляшки.

Как упоминалось выше, новый Nissan GT-R Gentleman Edition будет продаваться исключительно во Франции.

Цены на новинку будут начинаться от 97,900 евро и будет изготовлено в общей сложности 10 транспортных средств. Более подробную информацию о наличии и ценах можно получить в любом дилерском представительстве Nissan во Франции.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru