"));
Главная - Видео - Презентационное видео нового 2014 Mercedes S-Class

Презентационное видео нового 2014 Mercedes S-Class

13.05.2013

За несколько дней до своего официального дебюта, который состоится 15 мая, Mercedes Benz решил выпустить первое презентационное видео нового поколения S-класса. Самый роскошный немецкий седан в мире получит совершенно новую, довольно "мягкую" внешность. Но, это не имеет значения, так как обновленный S-класс это сочетание новых технологий, роскоши и удобства.

Автомобиль может похвастаться красивым роскошным интерьером с некоторыми ретро штрихами, что позволит владельца чувствовать себя в более изысканной модели. Новый 2014 Mercedes S-Class также получит широкий спектр силовых агрегатов, в том числе экономичный 4-цилиндровый, турбо-дизель, V-образную восьмерку и, как мы надеемся, более серьезный V12 блок.

Официальная информация будет выпущена в ближайшее время, так что будьте готовы встретить все технологические новшества нового S-класса. А пока посмотрите на видео презентацию новинки .

ВИДЕО: Презентация нового 2014 Mercedes S-Class


Опубликовал: www.autogaraz.ru

| ©2011-2013 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru