Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - Mercedes настроен расширить свою линейку гибридных автомобилей

Mercedes настроен расширить свою линейку гибридных автомобилей

29.07.2013

Mercedes Hybrid фото

Традиционное сжигание ископаемого топлива двигателем медленно и неуклонно теряет свои позиции против чистых гибридных или электрических установок.

Чтобы как-то совладеть с такой быстро растущей тенденцией, многие автопроизводители вводят новые инженерные технологии в новые транспортные средства, работающие на альтернативной топливе.

Mercedes-Benz является одной из таких компаний и последние новости указывают на планы немцев в сторону расширения своих гибридных моделей. Благодаря новой модульной и масштабируемой гибридной системе, Mercedes сможет запустить несколько новых транспортных средств без необходимости инвестировать огромные суммы денег.

На данный момент не так много известно о новой системе, но немецкий автопроизводитель зачвил, что она будет совместима с текущей линейкой 4-цилиндрых как бензиновых, так и дизельных двигателей, а также с бензиновым подразделением V-образных шестерок.

Первая гибридная модель, которая получит эту новую технологию, предстанет перед нами в качестве модели Mercedes S500 Plug-in Hybrid 2014 модельного года. Она, как и положена новоинке, будет оснащена самыми удобными функциями современного авто .

Представители Mercedes-Benz также обещают, что будущая модель сможет установить "новые стандарты в классе люкс" благодаря очень низкому расходу топлива. К примеру гибридная установка состоящая из электродвигателя и 6-цилиндрового агрегата сможет получить топливную эффективность всего в 4 литра на 100 км.

Безусловно, такие цифры заманивают и заставляют задуматься о приобретении машины нового поколения. Но, одно мы вам скажем точно - каким бы "навороченным" автомобиль не был, однажды он попадет в неприятный инцидент или сломается. Вот именно тогда вам смогут помочь современные европейские седельные тягачи , которые были специально разработаны для российских дорог, и уж точно доставят вашего железного коня до ближайшего автосервиса.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru