Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - Концепт-кар Infiniti Emerg-E снова выставляют на показ

Концепт-кар Infiniti Emerg-E снова выставляют на показ

15.06.2012

Люксовый бренд компании Nissan, Infiniti недавно объявил, что его концепт-кар Emerg-E будет в очередной раз показан широкой публике на фестивале скорости в Гудвуде (Goodwood Festival of Speed) чуть позже в этом месяце.

По данным японского автопроизводителя, концепт-кар базируется на модифицированной платформе Lotus Evora и будет показан в действии на вышеупомянутом мероприятии, которое пройдет с 29 июня по 1 июля.

Слухи говорят, что авто новинка Infiniti Emerg-E сможет добраться до сборочного конвейера в связи с хорошей реакцией общественности и средств массовой информации после показа концепции на Женевском автосалоне 2012. Компания говорит, что гибридная новинка должна пройти этот тест еще раз на автомобильном событие в Великобритании. Если Emerg-E поступит на производственную линию, то его цена, как ожидается, будет установлена ??на уровне 150,000 долларов США.

Напомним, что концепция Infiniti Emerg-E рассчитана на питание от 1,2-литрового трехцилиндрового бензинового двигателя от компании Lotus, плюс двух электродвигателей, каждый из которых способен развивать 201 лошадиную силу. На одной электроэнергии прототип Emerg-E может проехать лишь 50 километров, а при включении в работу бензиновой установки диапазон увеличивается до 485 км.

Другие картинки: К онцепция Infiniti Emerg-E на Женевском автосалоне 2012


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru