Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Hyundai Genesis Coupe Hurricane SC на выставке SEMA 2011

Hyundai Genesis Coupe Hurricane SC на выставке SEMA 2011

06.11.2011

Похоже, что слухи  были правдимыми, так как южнокорейский производитель решил представить свою весьма мощною модель на выставке SEMA 2011.

Как уже упоминалось ранее, новый Hyundai Genesis Coupe Hurricane SC был спроектирован и построен техническим центром Hyundai America в сотрудничестве с Harman International, Rhys Millen Racing, Torvec Inc. и Magnuson Products.

Южнокорейская модель предлагает переработанный 3,8-литровый двигатель V6, а также новые высокопроизводительные компоненты, такие как спортивная выхлопная система и новый нагнетатель. Другими словами, все то, что необходимо для выталкивания общей мощности в 450 лошадиных сил.

Модель также получает выгоду от дифференциала IsoTorque компании Torvec Inc, который в состоянии улучшить тягу и управляемость автомобиля. Другие изменения включают в себя новый набор 19-дюймовых легкосплавных колес, оснащенных резиной Hankook размером 245/40 (спереди) и 275/35 (задние), подвеску Bilstein и высокопроизводительную тормозную систему Brembo.

Внешний вид Hyundai Genesis Coupe Hurricane SC повышается благодаря проделанной работе специалистов из Rhys Millen Racing, которые оснастили модель новыми передним и задним бамперами, новой решеткой радиатора, новым капотом, боковыми юбками и задним спойлером.

Интерьер южнокорейской модели также получил некоторые хитрости, такие как новые дизайнерские вставки и обивку кожей Katzkin.

Другие картинки Hyundai Genesis Coupe Hurricane SC



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru