Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Ближневосточный рынок получил тюнингованный DMC Ferrari F12berlinetta

Ближневосточный рынок получил тюнингованный DMC Ferrari F12berlinetta

11.08.2013

В качестве одного из основных рынков для экзотических суперкаров и роскошных автомобилей выступает Ближний Восток, который также еще богат и нефтью. Нам часто приходится видеть, как различные тюнеры высочайшего класса соперничают за внимание покупателей данного рынка, желающих немного индивидуализировать свой ??автомобиль.

Немецкие тюнеры из ателье DMC являются довольно новыми конкурентами в этом переполненном сегменте, но об этом как то забываешь, когда смотришь на их новое творение. Точнее, это пакет обновлений для суперкара Ferrari F12berlinetta, который получил название "Middle East Edition" .

Одним из основных моментов настройки является эксклюзивным матовый желтый цвет кузова с матовой черной полосой. Это реальная краска, а никак мы привыкли простая фольга.

Специалисты DMC также предлагают обвес из углеродного волокна с передним спойлером, расширенными боковыми юбками, задним диффузором и спойлером на крышке багажника, а также новый вентилируемый капот, новые литые диски размером 21- дюйм спереди и 22-дюйма сзади.

Новая выхлопная титановая система прибавляет автомобилю дополнительных 24 лошадиных силы, в общей сложности у нас на выходе теперь 754 л.с..

К сожалению, фотографии интерьера тюнингованного DMC Ferrari F12berlinetta не были обнародованы, однако немецкий тюнер говорит, что салон также получил ряд обновлений начиная от кнопок панелей до нового рулевого колеса.

Другие фото: DMC Ferrari F12berlinetta


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru