Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Flo Rida приукрасил свой Bugatti Veyron золотистым хромом

Flo Rida приукрасил свой Bugatti Veyron золотистым хромом

20.06.2013

Что может быть лучше, чем собственный Bugatti Veyron? Ничего, ответите вы. Но, что тогда может быть лучше, чем Bugatti Veyron под цвет золота и с позолоченными колесами?

Сегодня речь пойдет об уникальном проекте, владельцем которого является известный рэппер Flo Rida.

Суперкар начал свою жизнь в перламутровом оттенке белого, но в конечном итоге певцу наскучил этот цвет и он решил немного поэкспериментировать. Очевидно, что быть просто владельцем Bugatti Veyron без какого-либо автокредита для рэпера недостаточно.

Как правило, для американских рэпперов привлекать внимание к своей персоне важнее, чем фактическая красота. Flo Rida не оказался исключением и обратился к тюнерам из компании Metro Wrapz, которые работают в своем бизнесе уже 20 лет, обслуживая клиентов от местных знаменитостей до мировых звезд.

Flo Rida зашел на огонек и попросил обклеить свой суперкар блестящей хромированной виниловой пленкой под цвет золота. Именно в этом направлении практикуются ребята из Metro Wrapz, чей девиз звучит следующим образом - “Go Chrome or Go Home”.

Наверное, этого оказалось недостаточно и при выборе колесных дисков для Veyron предпочтение отдали огромным 24-дюймовым колесам с 24-каратным золотым напылением, оснащенные ультра-низкими шинами, дабы такую "обувку" хоть как-то вместить под арки автомобиля.

Напомним, что Bugatti Veyron является одним из самых быстрых суперкаров в мире. Он рассчитан на питание от 8,0-литрового W16 турбированного двигателя мощностью 1001 л.с. (736 кВт) и 1250 Нм крутящего момента. Разгон 0-100 км / ч занимает всего 2,5 секунды; 0-300 км / ч - 16,7 секунды.

Другие картинки: Хромированный золотой пленкой Flo Rida Bugatti Veyron


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru