Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Kahn Design и его новое видение Jeep Wrangler Sahara Chelsea Truck

Kahn Design и его новое видение Jeep Wrangler Sahara Chelsea Truck

13.06.2013

Специалисты из тюнинг компании А. Kahn Design, кажется, находятся в данный момент времени в своей лучшей форме, и именно поэтому они удивляют нас своими новыми работами каждую неделю. На этот раз они выпустили не плохой пакет обновлений для внедорожника Jeep Wrangler.

Этот автомобиль сочетает в себе легендарные и безукоризненные возможности с богатым и современным дизайном. Кузов этого Jeep Wrangler Sahara 2.8 Diesel 4DR - Chelsea Truck Company CJ300 решили окрасить в ярко-белый цвет, что придает внедорожнику еще больше роскоши.

Тюнеры из Kahn Design также решили установить новые тормозные суппорты красного цвета, пару ксеноновых фара, новую черную пробку топливного бака, логотип на задней двери, окрашенную крышу, заглушки на колеса с лого "Chelsea Truck Company", автодиски RS Chelsea размером 7,5 ? 17 " черного цвета и накладки на дверные пороги из нержавеющей стали.

Мы хорошо знаем, что специалисты Kahn Design являются одними из лучших мастеров по переделке интерьера на заказ. Чтобы сделать его еще более сложным и выделяемым, они оборудовали Wrangler новыми передними сидениями со стеганой и перфорированной кожей, а задние обтянули красной кожей с соответствующими строчками. Салон также получил новые вентилируемые педали из алюминия, спидометр и тахометр с красными оттенками.

Подводя итог можно сказать, что ребята из А. Kahn Design снова показали нам, как монотонный дизайн серийного транспортного средства можно адаптировать в индивидуальное творчество и усовершенствовать джип совсем не так уж и трудно.

Другие картинки: Jeep Wrangler Sahara Chelsea Truck Company CJ300


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru