Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Дизельная версия Porsche Cayenne S получила внимание от тюнеров TechArt

Дизельная версия Porsche Cayenne S получила внимание от тюнеров TechArt

25.02.2013

Продолжая свое наступление на модели компании Porsche, немецкий дом тюнинга TechArt готов дебютировать свой новый пакет внешних настроек для дизельного варианта Porsche Cayenne S на предстоящем Женевском автосалоне 2013 , который стартует уже в следующем месяце. Как было заявлено, следом придет и пакет увеличения производительности.

Тюнера решили улучшить внешний вид дизельного внедорожника Porsche рядом интересных деталей, таких как новый передний бампер с интегрированным выпуском воздуха, боковые юбки, спойлер на крыше, новый задний бампер с интегрированным диффузором и фарами, а также вентилируемый капот и спортивные двойные выхлопные трубы.

Доступный пакет обновлений для дизельного Cayenne S включает в себя также улучшенное освещение со светодиодными или галогенными лампами, как сдвоенные фары дальнего света и противотуманные фары, так и многофункциональные фары дневного света.

Завершает внешний вид немецкого внедорожника кованые легкосплавные диски размером от 20 - до 23-дюймов.

В салоне покупатели смогут выбрать различные варианты отделки, начиная от новой обивки TechArt и заканчивая новым рулевым колесом и веслами переключения передач.

На данный момент специалисты из TechArt не предлагают никакого улучшения производительности для дизельного Cayenne S, который питается в стандарте от 4,2-литровой турбированной V-образной восьмерки , производящей 382 лошадиных силы и чудовищный крутящий момент в 850 Нм.

Хотя тюнер заявил, что они будут работать над обновлением блока управления двигателем (ECU), дабы способствовать росту этих цифр.

Другие картинки: Тюнинг Porsche Cayenne S от компании TechArt


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru