Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - FAB Design предлагает новый обвес для McLaren MP4-12C Spider

FAB Design предлагает новый обвес для McLaren MP4-12C Spider

01.02.2013

Тюнеры из FAB Design предлагают новый улучшенный обвес под названием "Terso" для открытого McLaren MP4-12C Spider, который недавно был представлен в Женеве. Напомним, что сам суперкар будет выпущен ограниченным тиражом в 10 штук.

Новый обвес отличается улучшенным передним бампером с большими воздухозаборниками, боковыми юбками, обновленными боковыми воздухозаборниками и новым задним бампером со встроенным диффузором. Также был добавлен новый большой задний спойлер, который не заменяет стандартный, а просто установлен над ним. Из новшеств можно отметить небольшой компактный спойлер, который находится у основания ветрового стекла. Внешние изменения замыкает новый набор 20-дюймовых кованых дисков с шинами Dunlop SP SportMaxx..

Мощность McLaren MP4-12C Spider также не осталась без внимания. Инженеры из FAB Design установили новую выхлопную систему из нержавеющей стали с углеродными патрубками на конце, а также перенастроили блок управления двигателем. Все это повысило выходную мощность суперкара до 680 лошадиных сил и 715 Нм крутящего момента. С такими данным McLaren MP4-12C Terso Spider способен разгоняться до сотни всего за 3 секунды, а максимальная скорость составляет 343 км / ч.

В зависимости от ваших вкусов, FAB Design предлагает различные материалы для интерьера, включая кожу, алькантару, карбон и алюминий в каждой возможной комбинации, которая способна удовлетворить все ваши желания.

На данный момент информация о цене на обвес "Terso" отсутствует.

Другие картинки: McLaren MP4-12C Terso Spider


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru