Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Тюнеры из ABT Sportsline прокачали новый Audi A4

Тюнеры из ABT Sportsline прокачали новый Audi A4

17.11.2012

Тюнеры из ателье ABT Sportsline с гордостью решили представить новую программу обновлений для последнего поколения Audi A4. Все изменения станут доступны как для седан версии немецкой модели, так и для универсал варианта.

Немецкие тюнеры предлагают новый аэродинамический комплект, включающий в себя новые передний и задний спойлеры, боковые юбки, 19 - или 20-дюймовые легкосплавные колесные диски и задний диффузор.

Сзади мы также замечаем четыре трубы выхлопной системы, в то время как улучшенная подвеской придает комфорт при езде на Audi A4.

С точки зрения производительности, специалисты из ABT Sportsline обещают Power Boost для 3,0-литрового TDI двигателя общей мощностью в 300 лошадиных сил и 570 Ем крутящего момента.

Кроме того, улучшения доступны и для 2,0-литрового TDI агрегата, который предлагает теперь 205 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Последнее, но не менее интересное решение приходит для 1,8-литрового TFSI и 2,0-литрового TFSI двигателей. Если первый теперь предлагает 170 лошадей, то второй агрегат аж все 270 лошадиных сил.

Как упоминалось выше, новый комплект тюнинга от ABT Sportsline доступен для седана и универсала нового Audi A4.

Другие картинки: Тюнинг Audi A4 от ABT Sportsline



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru