Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Аксессуары "BMW M Performance" пополнились обновлением для 2,0-литрового дизеля

Аксессуары "BMW M Performance" пополнились обновлением для 2,0-литрового дизеля

25.09.2012

Парижском автосалон 2012, который стартует в конце этого месяца, увидит несколько новых продуктов немецкой компании, а точнее M-подразделения, включая компоненты для BMW 1-й серии (трехдверного хэтчбека) и BMW 3-й серии Touring. Для моделей, оснащенных 2,0-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем, станет доступен пакет увеличения мощности.

Новый пакет увеличения производительности "BMW M Performance" станет доступен для 120d, 320d и 520d моделей. Он включает в себя работы по перепрограммированию блока управления двигателем и более мощное охлаждение турбонаддува, что поможет увеличить общую мощность 2,0-литрового дизеля от 181 л.с. и 379 Нм крутящего момента до 197 л.с. и 420 Нм крутящего момента соответственно.

Компания BMW говорит, что увеличение мощности поможет вышеупомянутым моделям улучшить разгон с места до сотни на 1 секунду, сохраняя при этом расход топлива и выбросы CO2 на том же уровне.

Для нового трехдверного хэтчбека 1-й серии и 3-й серии Touring комплект "BMW M Performance" будет предлагать модифицированные компоненты в области привода, подвески, аэродинамики и кузова. Продажи начнутся этой осенью. Из доступных аксессуаров можно отметить новые крышки наружных зеркал, отделку углеродным волокном, колеса на выбор, вставки для диффузора и заднего фартука и шильдики на подголовниках с надписью "Performance M".

BMW также покажет свой ??текущий портфель M-компонентов для модели 5-й серии на своем стенде в Париже.

Другие картинки: BMW M-подразделение


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru